324**GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Auktion: 90

GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in
GUENTHER UECKER
Prägedruck auf festem Velin mit Trockenstempel 'Erker Presse St. Gallen'
BM 69,5 x 49 cm

Limitpreis:
3.000,00 EUR

GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Düsseldorf OHNE TITEL (1997) Prägedruck auf festem Velin mit Trockenstempel 'Erker Presse St. Gallen'. BM 69,5 x 49 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Uecker 97' sowie unten links nummeriert '54/80'. Part. fleckig. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.