325**GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Auktion: 90

GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in
GUENTHER UECKER
Offset auf Bütten
BM 30 x 21 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

GUENTHER UECKER 1930 Wendorf, Mecklenburg - lebt und arbeitet in Düsseldorf OHNE TITEL (NÄGEL) Offset auf Bütten. BM 30 x 21 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Uecker 87'. Im Randbereich part. mit min. Knickspuren.