326**WALTER URBACH 1925 Neuss - 2018 Kaarst REITER AM STRAND Auktion: 90

WALTER URBACH 1925 Neuss - 2018 Kaarst REITER AM STRAND
WALTER URBACH
Tuschpinselzeichnung auf Papier
SM 36,5 x 46 cm (R. 50 x 60 cm)

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
120,00 EUR

WALTER URBACH 1925 Neuss - 2018 Kaarst REITER AM STRAND Tuschpinselzeichnung auf Papier. SM 36,5 x 46 cm (R. 50 x 60 cm). Seitlich links signiert 'W. Urbach'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).