329UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 20. Jh. LIEGENDER OCHSE Auction: 90

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 20. Jh. LIEGENDER OCHSE
UNBEKANNTER BILDPLASTIKER
Eisen, geschwärzt
H. 9 cm, L. 19 cm

150,00 EUR

200,00 EUR

UNBEKANNTER BILDPLASTIKER Tätig im 20. Jh. LIEGENDER OCHSE Eisen, geschwärzt. H. 9 cm, L. 19 cm. Die Plinthe seitlich bezeichnet 'Ehrengabe Landkreis Friedberg/Hess.'.