330UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Auction: 90

UNBEKANNTER MODERNER
UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL
Mischtechnik auf festem Papier
SM 71,5 x 100 cm (R. 76,5 x 106 cm)

200,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Mischtechnik auf festem Papier. SM 71,5 x 100 cm (R. 76,5 x 106 cm). Unten rechts undeutlich signiert und datiert '(19)70' (?). Insg. min. gebräunt, part. Quetschfalten. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).