331UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. PAAR ABSTRAKTE Auktion: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. PAAR ABSTRAKTE
UNBEKANNTER MODERNER
Jeweils Radierung auf festem Papier
DM jeweils 11 x 10 cm, BM jeweils 25,5 x 15,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. PAAR ABSTRAKTE RADIERUNGEN Jeweils Radierung auf festem Papier. DM jeweils 11 x 10 cm, BM jeweils 25,5 x 15,5 cm. Jeweils unten rechts undeutlich handsigniert 'Elrarbey' (?) sowie unten links nummeriert '49/100' bzw. '50/100'.