332UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. LINIEN Auktion: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. LINIEN
UNBEKANNTER MODERNER
Mischtechnik auf Papier
15,5 x 33,5 cm (R. 40 x 55 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR (UV)

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. LINIEN Mischtechnik auf Papier. 15,5 x 33,5 cm (R. 40 x 55 cm). Unten rechts undeutlich signiert sowie unten links bez. 'NY'. In Passepartout eingelegt und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).