333UNBEKANNTER EXPRESSIONIST Tätig um 1920 PORTRAIT EINES BERGMANNS Auktion: 90

UNBEKANNTER EXPRESSIONIST Tätig um 1920 PORTRAIT EINES BERGMANNS
UNBEKANNTER EXPRESSIONIST
Öl auf Hartfaserplatte
98 x 74 cm (124,5 x 99 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

UNBEKANNTER EXPRESSIONIST Tätig um 1920 PORTRAIT EINES BERGMANNS Öl auf Hartfaserplatte. 98 x 74 cm (124,5 x 99 cm). Unten rechts undeutlich signiert 'Arans' (?). Part. fleckig. Künstlerrahmen.