334UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. '1454' - IM KAMPF Auction: 90

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig 2. Hälfte 20.  Jh. '1454' - IM KAMPF
UNBEKANNTER KÜNSTLER
Mischtechnik (u.a. Bleistift, Farbkreide, Aquarell) auf dünnem Papier, auf Karton montiert
BM 24,3 x 17,8 cm

600,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. '1454' - IM KAMPF GEGEN DIE PEST Mischtechnik (u.a. Bleistift, Farbkreide, Aquarell) auf dünnem Papier, auf Karton montiert. BM 24,3 x 17,8 cm. Unten rechts bezeichnet '1454' sowie mittig datiert und undeutlich monogrammiert '85 ...(?)'. Im Passepartout montiert.