335UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. OHNE TITEL (197 Auktion: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. OHNE TITEL (197
UNBEKANNTER MODERNER
Tempera auf Leinwand
120 x 110 cm

Limitpreis:
200,00 EUR

Zuschlag:
360,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. OHNE TITEL (1977) Tempera auf Leinwand. 120 x 110 cm. Verso undeutlich signiert und datiert '(19)77'. Verso: Auf dem Keilrahmen Stempel der Galerie Regio, March-Hugstetten.