336UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. SCHLEIERTÄNZERIN Auction: 90

UNBEKANNTER ZEICHNER
UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. SCHLEIERTÄNZERIN
Kohlezeichnung auf bräunlichem Papier
49,5 x 37,5 cm (R. 65,5 x 52 cm)

50,00 EUR

UNBEKANNTER ZEICHNER Tätig 1. Hälfte 20. Jh. SCHLEIERTÄNZERIN Kohlezeichnung auf bräunlichem Papier. 49,5 x 37,5 cm (R. 65,5 x 52 cm). Unten rechts undeutlich bezeichnet und datiert '1922'. Part. besch., fleckig, Knickspuren. Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).