338UNBEKANNTER MODERNER Tätig Mitte des 20. Jh. AUF DEM PETERSPLATZ Auction: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig Mitte des 20. Jh. AUF DEM PETERSPLATZ
UNBEKANNTER MODERNER
Holzschnitt auf Papier
SM 30 x 40 cm (R. 61 x 71 cm)

100,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig Mitte des 20. Jh. AUF DEM PETERSPLATZ IN ROM Holzschnitt auf Papier. SM 30 x 40 cm (R. 61 x 71 cm). Unten rechts undeutlich signiert und datiert '(...) Rome (19)66'. Leicht wellig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).