340UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Auction: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL
UNBEKANNTER MODERNER
Gouache auf festem Papier
35,5 x 27 cm (R. 59 x 49 cm)

300,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte 20. Jh. OHNE TITEL Gouache auf festem Papier. 35,5 x 27 cm (R. 59 x 49 cm). Hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).