341UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. IM HIMMEL Auction: 90

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. IM HIMMEL
UNBEKANNTER MODERNER
Farbradierung auf festem Papier
DM 15 x 14 cm, BM 32 x 25 cm

180,00 EUR

UNBEKANNTER MODERNER Tätig 2. Hälfte des 20. Jh. IM HIMMEL Farbradierung auf festem Papier. DM 15 x 14 cm, BM 32 x 25 cm. Unten rechts undeutlich handsigniert sowie unten links nummeriert '69/86'.