342UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig gegen Ende des 20. Jh. IN GEDANKEN VE Auction: 90

UNBEKANNTER KÜNSTLER
UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig gegen Ende des 20. Jh. IN GEDANKEN VE
Mischtechnik (Öl auf Leinwand, teils mit Sand)
59,5 x 80 cm (R. 62,5 x 82,5 cm)

150,00 EUR

UNBEKANNTER KÜNSTLER Tätig gegen Ende des 20. Jh. IN GEDANKEN VERSUNKEN Mischtechnik (Öl auf Leinwand, teils mit Sand). 59,5 x 80 cm (R. 62,5 x 82,5 cm). Unten rechts undeutlich signiert und datiert 'Madi 91'. Part. mit min. Farbverlusten. Rahmen.