343DON VAN VLIET 1941 Glendale, Kalifornien - 2010 Arcata, Kaliforn Auction: 90

DON VAN VLIET
DON VAN VLIET 1941 Glendale, Kalifornien - 2010 Arcata, Kaliforn
Öl auf Leinwand
94 x 83 cm (R. 98 x 87 cm)

400,00 EUR

2.300,00 EUR

"DON VAN VLIET 1941 Glendale, Kalifornien - 2010 Arcata, Kalifornien 'ARACHNID VOON' (1989) Öl auf Leinwand. 94 x 83 cm (R. 98 x 87 cm). Verso: Betitelt, signiert und datiert 'Arachnid Voon; Don van Vliet; 1989'. Auf dem Keilrahmen Etiketten, u.a. von der Galerie Michael Werner in Köln. Rahmen."