346**VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris 'GEH DURCH DEN SP Auction: 90

VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris 'GEH DURCH DEN SP
VICTOR VASARELY
Siebdruck auf Karton
DM 23 x 19,5 cm, BM 37,5 x 25 cm

180,00 EUR

180,00 EUR

VICTOR VASARELY 1906 Pécs, Ungarn - 1997 Paris 'GEH DURCH DEN SPIEGEL' - MAPPENWERK MIT EINEM SIEBDRUCK Siebdruck auf Karton. DM 23 x 19,5 cm, BM 37,5 x 25 cm. Unten rechts handsigniert 'Vasarely'. Mappe part. mit Gebrauchsspuren.