347**LUIGI VERONESI 1908 Mailand - 1998 ebenda KONVOLUT AUS ZWEI GEOM Auktion: 90

LUIGI VERONESI 1908 Mailand - 1998 ebenda KONVOLUT AUS ZWEI GEOM
LUIGI VERONESI
Jeweils Farbaquatintaradierung auf festem Papier
DM jeweils 40,5 x 27 cm (R. jeweils 77,5 x 58,5 cm)

Limitpreis:
200,00 EUR

LUIGI VERONESI 1908 Mailand - 1998 ebenda KONVOLUT AUS ZWEI GEOMETRISCHEN ARBEITEN Jeweils Farbaquatintaradierung auf festem Papier. DM jeweils 40,5 x 27 cm (R. jeweils 77,5 x 58,5 cm). Jeweils unten rechts handsigniert und datiert 'L. Veronesi 97' sowie jeweils unten links nummeriert '12/40'. Jeweils hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.