349**MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière VISAGES Auktion: 90

MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière VISAGES
MAURICE DE VLAMINCK
Kaltnadelradierung auf festem Papier mit Trockenstempel
DM 10 x 16 cm, BM 32,5 x 50 cm

Limitpreis:
350,00 EUR

MAURICE DE VLAMINCK 1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière VISAGES DES MAISONS Kaltnadelradierung auf festem Papier mit Trockenstempel. DM 10 x 16 cm, BM 32,5 x 50 cm. Unten rechts handsigniert 'Vlaminck'. Verso: Auf der Rahmenrückseite ein Etikett mit Angaben zum Werk. Blatt leicht gebräunt. Hinter Glas gerahmt.