354ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York BRIGITTE BARD Auktion: 90

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York BRIGITTE BARD
ANDY WARHOL (NACH)
Farbsiebdruck auf festem Papier
SM 88 x 88 cm (R. 101 x 101 cm)

Limitpreis:
240,00 EUR

Zuschlag:
240,00 EUR

"ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York BRIGITTE BARDOT Farbsiebdruck auf festem Papier. SM 88 x 88 cm (R. 101 x 101 cm). Verso: Gestempelt 'Brigitte Bardot; Screenprint: After Andy Warhol'. Hinter Glas gerahmt."