355ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ELECTRIC CHAI Auktion: 90

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ELECTRIC CHAI
ANDY WARHOL (NACH)
Farbsiebdruck auf festem Papier
SM 88,5 x 118,5 cm (R. 97 x 127 cm)

Limitpreis:
380,00 EUR

Zuschlag:
440,00 EUR

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ELECTRIC CHAIR Farbsiebdruck auf festem Papier. SM 88,5 x 118,5 cm (R. 97 x 127 cm). Verso: Gestempelt 'Fill in your own signature' sowie 'Published by Sunday B. Morning' und nummeriert '78/250'. Hinter Glas gerahmt.