361**PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols K Auktion: 90

PAUL WUNDERLICH
PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols K
Jeweils Farblithografie auf festem Papier
BM 34 x 27,5 cm bzw. BM 18 x 14,5 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols KONVOLUT AUS ZWEI ARBEITEN Jeweils Farblithografie auf festem Papier. BM 34 x 27,5 cm bzw. BM 18 x 14,5 cm. Jeweils unten rechts handsigniert 'Wunderlich' sowie unten links die Exemplarnummer '990/1000' bzw. '2857/10000'.