363**PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols Auction: 90

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols
PAUL WUNDERLICH
Bronze
H. ca. 3,5 cm

300,00 EUR

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols DAS SCHNECKENHAUS Bronze. H. ca. 3,5 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'Wunderlich'. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.