364**PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols S Auktion: 90

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols S
PAUL WUNDERLICH
Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel
BM 49,5 x 64,5 cm (R. 58 x 73 cm)

Limitpreis:
300,00 EUR

Zuschlag:
300,00 EUR

PAUL WUNDERLICH 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols STUDIE ZUR AMAZONE Farblithografie auf festem Papier mit Trockenstempel. BM 49,5 x 64,5 cm (R. 58 x 73 cm). Unten rechts handsigniert 'Wunderlich' sowie darüber nummeriert '31/75'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.