368MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'STU Auction: 90

MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'STU
MARIO YRISARRY
Öl auf Leinwand
60,5 x 50,5 cm (R. 63,5 x 53,5 cm)

400,00 EUR

950,00 EUR

MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'STUDY-ASCETIC SERIES' (1967) Öl auf Leinwand. 60,5 x 50,5 cm (R. 63,5 x 53,5 cm). Verso: Signiert und datiert 'Yrisarry 1967' sowie betitelt 'study-ascetic series'. Rahmen.