369MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'THE Auction: 90

MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'THE
MARIO YRISARRY
Öl auf Leinwand
50,5 x 60,5 cm (R. 53 x 63 cm)

400,00 EUR

800,00 EUR

MARIO YRISARRY 1933 Manila (Philippinen), tätig in New York 'THE LIMITLESS WORLD OF PRIVACY' (1964) Öl auf Leinwand. 50,5 x 60,5 cm (R. 53 x 63 cm). Verso: Auf dem Keilrahmen ein Etikett mit Angaben zum Werk, auf der Leinwandrückseite betitelt, signiert und datiert. Rahmen.