371**MAC ZIMMERMANN 1912 Stettin - 1995 Wasserburg am Inn PYGMALION Auktion: 90

MAC ZIMMERMANN 1912 Stettin - 1995 Wasserburg am Inn PYGMALION
MAC ZIMMERMANN
Radierung auf festem Papier
DM 15 x 10,5 cm, BM 23,5 x 33 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

MAC ZIMMERMANN 1912 Stettin - 1995 Wasserburg am Inn PYGMALION Radierung auf festem Papier. DM 15 x 10,5 cm, BM 23,5 x 33 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Mac Zimmermann (19)76' sowie unten links nummeriert '38/80'.