374**KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN (1998) Auktion: 90

KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN (1998)

Karin Kneffel, A. Sander, Wolfgang Nieblich, Reinhard Stangl, Barbara Kwant
Farbsiebdruck bzw. Farblithografie auf festem Papier
Verschiedene Ma?e (DM 63 x 50 cm - DM 95,5 x 66 cm, gerahmt jeweils 10

Limitpreis:
500,00 EUR

KONVOLUT AUS FÜNF ARBEITEN (1998) Karin Kneffel, A. Sander, Wolfgang Nieblich, Reinhard Stangl, Barbara Kwant Farbsiebdruck bzw. Farblithografie auf festem Papier. Verschiedene Maße (DM 63 x 50 cm - DM 95,5 x 66 cm, gerahmt jeweils 103,5 x 73 cm). Jede Arbeit jeweils unten handsigniert, nummeriert, teils betitelt sowie datiert. Jeweils hinter Glas gerahmt.