379JÜRGEN KLAUKE 1943 Cochem SONNTAGSNEUROSEN (1994) Auction: 90

JÜRGEN KLAUKE 1943 Cochem SONNTAGSNEUROSEN (1994)
JÜRGEN KLAUKE
Bromsilbergelatineabzug
25 x 21 cm (R. 41 x 31 cm)

300,00 EUR

JÜRGEN KLAUKE 1943 Cochem SONNTAGSNEUROSEN (1994) Bromsilbergelatineabzug. 25 x 21 cm (R. 41 x 31 cm). Verso signiert, datiert, betitelt und mit Exemplarnummer 'J. Klauke 1994 2/30 Sonntagsneurosen'. Hinter Glas gerahmt.