380OLIVER BOBERG 1965 Herten 'PARK' (1998) Auction: 90

OLIVER BOBERG 1965 Herten 'PARK' (1998)
OLIVER BOBERG
C-Print auf PVC-Platte
DM 43 x 89,5 cm (Gesamtma? 67,5 x 114 cm)

400,00 EUR

OLIVER BOBERG 1965 Herten 'PARK' (1998) C-Print auf PVC-Platte. DM 43 x 89,5 cm (Gesamtmaß 67,5 x 114 cm). Verso: Betitelt und datiert 'Park, 1998', nummeriert '5/5 +2' sowie handsigniert 'O. Boberg'. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.