382**ISAAC JULIEN 1960 London DIPTYCHON AUS 'FANTÔME CRÉOLE SERIES (P Auction: 90

ISAAC JULIEN
ISAAC JULIEN 1960 London DIPTYCHON AUS 'FANTÔME CRÉOLE SERIES (P
Jeweils Lambda-Print unter Acryglas
Jeweils 50 x 50 cm

1.500,00 EUR

ISAAC JULIEN 1960 London DIPTYCHON AUS 'FANTÔME CRÉOLE SERIES (PAPILLON NO. 2) Jeweils Lambda-Print unter Acryglas. Jeweils 50 x 50 cm. Verso: Jeweils handsigniert 'Isaac Julien' sowie mit einem Etikett der Kestnergesellschaft. Darauf nummeriert '5/30'. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.