384**A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich ICH ALS FRAU (1992) Auction: 90

A. R. PENCK
A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich ICH ALS FRAU (1992)
Fotografie
SM 59,5 x 40 cm (R. 63,5 x 44 cm)

150,00 EUR

250,00 EUR

A. R. PENCK 1939 Dresden - 2017 Zürich ICH ALS FRAU (1992) Fotografie. SM 59,5 x 40 cm (R. 63,5 x 44 cm). Oben rechts handsigniert 'ar. penck' sowie oben links nummeriert '105/120'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.