387**STEFANIE TROJAN 1976 Neu-Ulm AKT (2000/2007) Auction: 90

STEFANIE TROJAN
STEFANIE TROJAN 1976 Neu-Ulm AKT (2000/2007)
C-Print
20 x 25 cm (R. 46 x 51 cm)

200,00 EUR

240,00 EUR

STEFANIE TROJAN 1976 Neu-Ulm AKT (2000/2007) C-Print. 20 x 25 cm (R. 46 x 51 cm). Verso: Auf einem Etikett bez. 'Stefanie Trojan: Akt 2000/07, Edition 25 + 3AP, Foto: Jan Schmiedel' sowie darauf handsigniert und mit Exemplarnnumer '7/25 + 3AP S. Trojan (20)07'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.