388**WOLFGANG TILLMANS 1968 Remscheid, lebt und arbeitet und Berlin u Auktion: 90

WOLFGANG TILLMANS 1968 Remscheid, lebt und arbeitet und Berlin u
WOLFGANG TILLMANS
Inkjet-Print auf festem Papier
19,5 x 39 cm (R. 33 x 45,5 cm)

Limitpreis:
600,00 EUR

Zuschlag:
1.100,00 EUR

WOLFGANG TILLMANS 1968 Remscheid, lebt und arbeitet und Berlin und London OHNE TITEL (GLYPTOTHEK MÜNCHEN) Inkjet-Print auf festem Papier. 19,5 x 39 cm (R. 33 x 45,5 cm). Unten rechts handsigniert 'Wolfgang Tillmans' sowie daneben nummeriert '18/100'. Herausgegeben von der Edition Kunstverein München. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Nordrhein-Westfälische Privatsammlung.