394MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOS Auktion: 90

MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOS
MONOGRAMMIST 'P.F.'
Keramik, brauner Scherben, farbig gefasst
H. ca. 16 cm

Limitpreis:
100,00 EUR

Zuschlag:
100,00 EUR

MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOSE 'IM BADE' Keramik, brauner Scherben, farbig gefasst. H. ca. 16 cm. Auf dem Deckel seitlich monogrammiert 'P.F.' sowie datiert '1971'.