394MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOS Auction: 90

MONOGRAMMIST 'P.F.'
MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOS
Keramik, brauner Scherben, farbig gefasst
H. ca. 16 cm

100,00 EUR

100,00 EUR

MONOGRAMMIST 'P.F.' Tätig 2. Hälfte 20. Jh. FIGÜRLICHE DECKELDOSE 'IM BADE' Keramik, brauner Scherben, farbig gefasst. H. ca. 16 cm. Auf dem Deckel seitlich monogrammiert 'P.F.' sowie datiert '1971'.