395GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE Auction: 90

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE
GILBERT PORTANIER
Keramik, roter Scherben, hell glasiert, polychrome, matte Malerei
H. 23 cm

150,00 EUR

180,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE Keramik, roter Scherben, hell glasiert, polychrome, matte Malerei. H. 23 cm. Unten bezeichnet und datiert 'Portanier 81'. An der Öffnung minimalst best.