395GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE Auktion: 90

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE
GILBERT PORTANIER
Keramik, roter Scherben, hell glasiert, polychrome, matte Malerei
H. 23 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes OVALE VASE Keramik, roter Scherben, hell glasiert, polychrome, matte Malerei. H. 23 cm. Unten bezeichnet und datiert 'Portanier 81'. An der Öffnung minimalst best.