396GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE Auktion: 90

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE
GILBERT PORTANIER
Keramik, brauner Scherben, hell glasiert, polchrome, matte Malerei
H. 27 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
260,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE Keramik, brauner Scherben, hell glasiert, polchrome, matte Malerei. H. 27 cm. Unten bezeichnet und datiert 'Portanier 77'.