396GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE Auction: 90

GILBERT PORTANIER
GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE
Keramik, brauner Scherben, hell glasiert, polchrome, matte Malerei
H. 27 cm

180,00 EUR

260,00 EUR

GILBERT PORTANIER 1926 Cannes FLASCHENVASE Keramik, brauner Scherben, hell glasiert, polchrome, matte Malerei. H. 27 cm. Unten bezeichnet und datiert 'Portanier 77'.