398PAAR VASEN Auktion: 90

PAAR VASEN

Italien, Murano, Barovier & Toso, Ausführung letztes Viertel des 20. Jh.
PAAR VASEN
Farbloses Glas, grün bzw. dunkelblau unterfangen, mit Aventurin-Einschlüssen
H. 23 cm bzw. 27 cm

Limitpreis:
180,00 EUR

Zuschlag:
180,00 EUR

PAAR VASEN Italien, Murano, Barovier & Toso, Ausführung letztes Viertel des 20. Jh. Farbloses Glas, grün bzw. dunkelblau unterfangen, mit Aventurin-Einschlüssen. H. 23 cm bzw. 27 cm. Jeweils unter dem Stand bezeichnet 'Barovier & Toso Murano Tz. 87' bzw. 'Barovier & Toso Murano Tz. 88' sowie jeweils mit Klebeetikett 'Barovier & Toso Murano Venezia Made in Italy'.