400TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo SCHALE 'LAGUNA' Auction: 90

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo SCHALE 'LAGUNA'
TOMASO BUZZI

Italien, Venini & C., Ausführung letztes Viertel des 20. Jh.
Überfangglas, farblos, beige und orangefarben, eingeschmolzene Goldfolie
H. 8,5 cm, D. 32,5 cm

1.200,00 EUR

1.200,00 EUR

TOMASO BUZZI 1900 Sondrio - 1981 Rapallo SCHALE 'LAGUNA' Italien, Venini & C., Ausführung letztes Viertel des 20. Jh. Überfangglas, farblos, beige und orangefarben, eingeschmolzene Goldfolie. H. 8,5 cm, D. 32,5 cm. Unter dem Boden bezeichnet 'Venini Murano' (zweireihiger Ätzstempel).