401**FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand LA DONNA Auction: 90

FULVIO BIANCONI

Italien, Venini & C., Ausführung letztes Viertel des 20. Jh.
FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand LA DONNA
Hellgrünes Glas, irisiert
L. ca. 41 cm

1.400,00 EUR

2.200,00 EUR

FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand LA DONNA Italien, Venini & C., Ausführung letztes Viertel des 20. Jh. Hellgrünes Glas, irisiert. L. ca. 41 cm. Auf dem Rücken bezeichnet 'Venini Murano Italia' (dreireihiger Ätzstempel). Am Hals min. best.