402**FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand VASE 'FAZZOLETTO' (ENT Auktion: 90

FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand VASE 'FAZZOLETTO' (ENT
FULVIO BIANCONI

Italien, Venini & C., Ausführung Ende 20. Jh.
Mehrfach gefaltete Wandung. Überfangglas, weiß und rot
H. ca. 26 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

FULVIO BIANCONI 1915 Padua - 1996 Mailand VASE 'FAZZOLETTO' (ENTWURF 1949) Italien, Venini & C., Ausführung Ende 20. Jh. Mehrfach gefaltete Wandung. Überfangglas, weiß und rot. H. ca. 26 cm. Unter dem Stand bezeichnet 'Venini 1998' (Ätzsignatur).