409PRUNKVOLLE HENKELSCHALE Auktion: 90

PRUNKVOLLE HENKELSCHALE
PRUNKVOLLE HENKELSCHALE

Italien, Murano, wohl Venini & C., Ausführung 2. Hälfte des 20. Jh.
PRUNKVOLLE HENKELSCHALE
Überfangglas, farblos und milchig weiß, dunkelbraunes Glas, part. mit Goldfolieneinschmelzungen
H. 21,5 cm

Limitpreis:
500,00 EUR

PRUNKVOLLE HENKELSCHALE Italien, Murano, wohl Venini & C., Ausführung 2. Hälfte des 20. Jh. Überfangglas, farblos und milchig weiß, dunkelbraunes Glas, part. mit Goldfolieneinschmelzungen. H. 21,5 cm. Rest. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.