410GROSSE HENKELVASE Auktion: 90

GROSSE HENKELVASE

Italien, Murano, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
GROSSE HENKELVASE
Hellblaues Glas, geätzt und patiniert
H. 37 cm, D. 32 cm

Limitpreis:
300,00 EUR

GROSSE HENKELVASE Italien, Murano, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Hellblaues Glas, geätzt und patiniert. H. 37 cm, D. 32 cm. Mit Abriss. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.