420ALOIS WUDY 1941 GLASOBJKET Auction: 90

ALOIS WUDY
ALOIS WUDY 1941 GLASOBJKET
Farbloses Glas, part. farbig bemalt, auf Stein montiert
Ges.-H. 46,5 cm

280,00 EUR

ALOIS WUDY 1941 GLASOBJKET Farbloses Glas, part. farbig bemalt, auf Stein montiert. Ges.-H. 46,5 cm. Unten signiert sowie datiert 'Alois Wudy 1982'. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.