422DREI DESIGN-GLASOBJEKTE Auction: 90

Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
DREI DESIGN-GLASOBJEKTE
Farblose Glasscheiben, verschraubt sowie teils vergoldet. Die mittlere Glasscheibe jeweils graviert, u.a. mit Gedichten Rudolf S
Jeweils 30 x 30 cm

300,00 EUR

DREI DESIGN-GLASOBJEKTE Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Farblose Glasscheiben, verschraubt sowie teils vergoldet. Die mittlere Glasscheibe jeweils graviert, u.a. mit Gedichten Rudolf Steiners. Jeweils 30 x 30 cm. Part. min. ber. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.