425PAAR TISCHLAMPEN Auction: 90

Wohl deutsch, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
PAAR TISCHLAMPEN
Metall, verchromt, Glasschirm. Elektrifiziert, ungeprüft
H. jeweils 55,5 cm

200,00 EUR

330,00 EUR

PAAR TISCHLAMPEN Wohl deutsch, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Metall, verchromt, Glasschirm. Elektrifiziert, ungeprüft. H. jeweils 55,5 cm. Part. mit min. Gebrauchsspuren.