427TISCHLAMPE 'SPUTNIK' Auktion: 90

TISCHLAMPE 'SPUTNIK'

Wohl deutsch, Ausführung in den 1970er Jahren
TISCHLAMPE 'SPUTNIK'
Metall, verchromt, Glas. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft
H. ca. 39,5 cm

Limitpreis:
250,00 EUR

Zuschlag:
250,00 EUR

TISCHLAMPE 'SPUTNIK' Wohl deutsch, Ausführung in den 1970er Jahren Metall, verchromt, Glas. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft. H. ca. 39,5 cm. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen.