429DAYBED 'DS 80' Auction: 90

Schweiz, de Sede, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh.
DAYBED 'DS 80'
Holzgestell, ebonisiert, cognacfarbenes Leder
H. 59 cm, L. 197 cm, B. 96 cm

400,00 EUR

1.600,00 EUR

DAYBED 'DS 80' Schweiz, de Sede, Ausführung in der 2. Hälfte des 20. Jh. Holzgestell, ebonisiert, cognacfarbenes Leder. H. 59 cm, L. 197 cm, B. 96 cm. Part. mit Gebrauchsspuren.