430PAAR GROSSE KUGELBOXEN 'GRUNDIG 7000' Auktion: 90

PAAR GROSSE KUGELBOXEN 'GRUNDIG 7000'

Deutsch, Nürnberg, Grundig, 1970er Jahre
Jeweils schwarze Kugelbox, mittig mit verchromtem Ring, verchromter Dreifußständer
H. jeweils 88 cm

Limitpreis:
150,00 EUR

PAAR GROSSE KUGELBOXEN 'GRUNDIG 7000' Deutsch, Nürnberg, Grundig, 1970er Jahre Jeweils schwarze Kugelbox, mittig mit verchromtem Ring, verchromter Dreifußständer. H. jeweils 88 cm. Elektrifiziert, Funktion ungeprüft. Part. mit Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Rheinland-Pfalz.