432DREI KLEINE BEISTELLTISCHE Auktion: 90

DREI KLEINE BEISTELLTISCHE

Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh.
DREI KLEINE BEISTELLTISCHE
Plexiglas
H. 30,5-35,5 cm

Limitpreis:
120,00 EUR

Zuschlag:
210,00 EUR

DREI KLEINE BEISTELLTISCHE Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh. Plexiglas. H. 30,5-35,5 cm. Mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.