432DREI KLEINE BEISTELLTISCHE Auction: 90

Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh.
DREI KLEINE BEISTELLTISCHE
Plexiglas
H. 30,5-35,5 cm

120,00 EUR

210,00 EUR

DREI KLEINE BEISTELLTISCHE Ende 20. Jh./ Anfang 21. Jh. Plexiglas. H. 30,5-35,5 cm. Mit min. Gebrauchsspuren. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.